主任信箱
信件查看
信件状态 结办
写 信 人 李先生 写信时间 2021/10/22 14:01:45
联系地址 昭化区柏林沟镇 联系电话 151****7725
信件主题 天然气入户价格及何时能够通气
信件内容 尊敬的领导你好,我想咨询一下现在农村天然气入户需要交多少钱。我们家在柏林沟镇明安村,今年安装天然气交了6000多元,从管线安装进户到现在将近半年时间,到现在都没有通气,问一次相关人员说快了,到底合适能够通气。收费的时候催的比谁都快。
回复内容 李先生: 你好!你的“天然气入户价格及何时能够通气”信件收悉。经咨询广元市天然气公司,你家所在昭化区柏林沟镇明安村属昭化区民营燃气公司供气范围。如对天然气入户价格和通气时间有疑问,请联系昭化区住房和城乡建设局或当地民营燃气公司。 祝您身体健康,阖家幸福安康! 此复。 广元市天然气管委会 2021年10月30日
Copyright@2018 trqgwh.cngy.gov.cn All Rights Reserved.
主办单位:广元市天然气综合利用工业园区管委会 办公地址: 中国·四川省广元市利州区莲花路378号
蜀ICP备2021024415号-1   联系电话: 0839-3270537 网站标识:5108000040