主任信箱
信件查看
信件状态 结办
写 信 人 奉坤生 写信时间 2021/12/4 9:13:05
联系地址 旺苍县东河镇梨花村三组 联系电话 182****2198
信件主题 农业
信件内容 领导你好! 我是位老实养牛创业者!对官场方面也没有接住,有两年多时间!现在发展有一百一十多头牛,但是一直都是租别人的场地搬了几个地方。现在张华镇九台村养,我就是想问一下像我这样的政策上有没有补助,资金实在周转不过来,如果后面我想回梨花村老家养殖和牧草发展, 谢谢你了
回复内容

秦先生:

     您好!您的“农业”信件已收悉。由于我单位主要负责天然气产业发展、天然气勘探开发等工作,您咨询的内容无法解答,建议咨询农业农村局等相关部门。

    祝您生活愉快。

    广元市天然气管委会

    2021年12月22日


Copyright@2018 trqgwh.cngy.gov.cn All Rights Reserved.
主办单位:广元市天然气综合利用工业园区管委会 办公地址: 中国·四川省广元市利州区莲花路378号
蜀ICP备2021024415号-1   联系电话: 0839-3270537 网站标识:5108000040